




Женская мини сумочка клатч кенгуру, маленькая смука для девушек на плечо Красный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 |
- Цена: 980 ₴

