


Женская сумочка клатч на плечо, мини сумка кошелек для телефона с ремешком Голубой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 45 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка клатч на плечо, мини сумка кошелек для телефона с ремешком |
- Цена: 700 ₴

