



Женский мини рюкзак сумка трансформер, сумка-рюкзак маленький прогулочный Черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 12 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 550 ₴

