




Женская мини сумочка клатч Кенгуру, маленькая сумка для девушек, модный женский кошелек-клатч Красный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч Кенгуру, маленькая сумка для девушек, модный женский кошелек-клатч Характеристики: Материал: экокожа; Ширина: 14 см; Ширина по основанию: 3 см; Высота: 19 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 140 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч Кенгуру, маленькая сумка для девушек, модный женский кошелек-клатч |
- Цена: 800 ₴




