

Женская мини сумочка клатч на плечо рептилия, маленькая сумочка змеиная Желтый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч на плечо рептилия, маленькая сумочка змеиная Красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 690 ₴

