




Женский городской рюкзак сумка 2 в 1 Красный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак сумка 2 в 1 Красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Красный |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Верхний |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 150 ₴






