




Женский прогулочный городской рюкзак сумка люкс качество, сумка-рюкзак
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 8 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 300 ₴




