




Детский леопардовый рюкзак люкс качество. Мини рюкзачок для девочек тигровый Коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Вес | 600 г |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 12 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 23 см |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 1 100 ₴





