


Кожаная мужская сумка бананка на грудь, слинг барсетка натуральная кожа Коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 1 399 ₴

