
Качественный женский мини рюкзак прогулочный, рюкзачок для девушек Коричневый клетка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый клетка |
- Цена: 1 150 ₴

