




Модная женская мини сумочка клатч Mars Jacobs люкс качество, сумка каркасная Марк Джейкобс Пудровый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская мини сумочка клатч люкс качество, сумка каркасная Характеристики: Материал: качественная и плотная экокожа, без постороннего запаха; Хорошо держит форму даже пустая; Длина: 23 см; Ширина по основанию: 9 см; Высота: 14 см; Логотип - металлическая бляшка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Пудровый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модная женская мини сумочка клатч в стиле Mars Jacobs люкс качество, сумка каркасная Марк Джейкобс |
- Цена: 888 ₴






