




Круглая детская мини сумочка с брелком белая, сумка для девочек Черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая детская мини сумочка с брелком белая, сумка для девочек Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴





