




Детский мини рюкзак стиль Луи Витон, маленький рюкзачок для девочек Белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Вес | 500 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 20 см |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 150 ₴




