

Женский городской рюкзак сумка с кенгуру, женская мини бананка рюкзак на плечо эко кожа Голубой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 1 100 ₴

