




Мужской рюкзак для ноутбука Tiding Bag из натуральной черной кожи с двумя отделениями
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской рюкзак для ноутбука и документов из натуральной кожи Tiding Bag B2-37342A
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 32 х 43 х 16.
Структура:
- (2) два вместительных отделения на молнии;
- (1) один внутренний небольшой карман;
- (3) три наружных кармана на молнии.
Описание:
Рюкзак городской из натуральной кожи имеет 2 отделения на молнии, внутри 1 карман для телефона, кошелька или других нужных вещей. Рюкзак вмещает ноутбук. С лицевой стороны рюкзака - 2 кармана на молнии. С тыльной стороны - 1 горизонтальная карман на молнии. Подкладка - текстиль. Фурнитура - металл. Лямки из натуральной кожи регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 2 190 ₴


