




Детский портфель для девочки 9л Bagland с двумя отделениями из текстиля розовая розовый Sparkle (0027166)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sparkle — яркий портфель для обучения и приключений. Благодаря компактным размерам он подходит школьникам младших классов.
Изделие имеет два отделения для тетрадей, пенала, альбома для рисования или ланчбокса, а также внутренний карман на молнии и внешний карман на липучке для важных безделушек.
Портфель изготовлен из прочного оксфорда 600D W/R с водоотталкивающими свойствами, выдерживающим ежедневное использование. Эргономичные регулируемые лямки позволяют легко подстроить его под рост ребенка, а также удобно носить взрослым.
Светоотражающий элемент на передней части повышает безопасность школьника на дороге, а внутренняя именная бирка поможет быстро найти владельца при необходимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 9 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Ткань |
| Объем | 9 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
- Цена: 1 790 ₴


