



Школьный пенал 7л Bagland с одним отделением и креплениями для канцелярии разноцветный 1324 Slim
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Slim — одинарный пенал без клапана для школьников начальных классов. Имеет эластичные фиксаторы, надежно удерживающие ручки, карандаши и другие мелочи, и застежку-молнию для быстрого доступа к содержимому.
Изготовлен из прочного материала, устойчивого к износу. Этот пенал компактен и не займет много места в рюкзаке, но вместит все необходимое для обучения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Высота | 20 см |
| Длина | 10 см |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 0.5 см |
- Цена: 205 ₴

