


Женская сумка Welassie из натуральной кожи с регулируемым плечевым ремнем кофейная «Камерон»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Женская сумка Welassie «Камерон» выполнена из натуральной кожи и отличается элегантным лаконичным дизайном. Компактная форма делает модель удобной для повседневного использования, не перегружая образ.
Сумка оснащена регулируемым плечевым ремнём, который позволяет подстроить длину под индивидуальные предпочтения. Благодаря этому аксессуар можно носить как на плече, так и через плечо.
Основное отделение удобно закрывается, обеспечивая быстрый доступ к содержимому. Вместительность позволяет разместить все самые необходимые вещи — от телефона и ключей до небольшого кошелька.
Качественная натуральная кожа обеспечивает не только эстетичный вид, но и износостойкость при регулярной носке. Модель долго сохраняет форму и аккуратный внешний вид.
Размеры изделия: длина — 25 см, ширина — 10 см, высота — 15 см. Практичный выбор для тех, кто ценит стиль и удобство в одном аксессуаре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 2 640 ₴

