




Женская коричневая сумка хобо Lorian с короткой ручкой и длинным ремнем на магнитной застежке LR 2513 BR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка из качественной искусственной кожи - универсальный аксессуар для повседневного использования, работы или прогулок. Текстурированная поверхность материала устойчива к износу и внешним повреждениям. Подкладка выполнена из прочного полиэстера. Модель отличается лаконичным дизайном и высокой практичностью. Организация внутреннего пространства: Основное отделение надежно фиксируется с помощью магнитной застежки. Внутри предусмотрен удобный карман для хранения мелочей или документов. Сумку можно носить двумя способами: в руке с помощью удобной короткой ручки или на плече, используя длинный регулируемый ремень. Характеристики: Длина: 25 см Высота: 13 см Ширина: 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorian |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 890 ₴





