




Сумка хобо Lorian магнитной застежке с ручкой и регулируемым ремнем на плечо серого цвета LR 2513 GR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная женская сумка из искусственной кожи - стильный акцент вашего повседневного и делового образа. Эта женская сумка выполнена из высококачественной искусственной кожи с приятной текстурированной поверхностью, которая устойчива к износу и механическим повреждениям. Подкладка из прочного полиэстера надежно защищает содержимое сумки от внешних воздействий. Модель закрывается с помощью скрытой магнитной застежки, обеспечивая быстрый и удобный доступ к вашим вещам. Организация внутреннего пространства: Внутри расположено одно основное отделение, которое надежно фиксируется с помощью магнитной застежки. Небольшой внутренний карман отлично справиться с хранением ключей, телефона или других мелочей. Универсальная модель позволяет носить сумку двумя способами: в руке за удобную короткую ручку или на плече благодаря длинному регулируемому ремню. Эта сумка в светло-бежевом оттенке станет незаменимым аксессуаром для женщины, ценящей комфорт, стиль и функциональность. Она легко дополнит как повседневный образ, так и строгий офисный аутфит, подчеркивая вашу утонченность и чувство стиля. Характеристики: Длина: 25 см Высота: 13 см Ширина: 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorian |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 890 ₴






