Рюкзак-трансформер с ярким принтом "Фламинго" Bagland для девочек 16 л текстильный 361
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
На первый взгляд, этот ничем не примечательный прямоугольник, может Вас выбить из колеи и совсем не заинтересовать при выборе, но на самом деле это разкладывающийся рюкзак, который может вместить в себя много Ваших нужных вещей. Очень удобная и самая главная его особенность – это его миниатюрность, так как в сложенном состоянии его можно положить в карман. Уникальный рюкзак, который займет в вашей жизни меньше места, но больше комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 140 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Ткань |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 31 см |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Карманы | Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип ткани | 210D |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 505 ₴

