




Мужской кожаный рюкзак Tiding Bag черного цвета с двумя большими отделениями
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской кожаный рюкзак Tiding Bag B2-03555A черный
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 32 х 42 х 22.
Структура:
- (2) два вместительных отделения на молнии;
- (2) два внутренних открытых кармана;
- (2) два наружных кармана на молнии;
- (2) два наружных боковых кармана.
Описание:
Мужской рюкзак из натуральной кожи - практичный и стильный аксессуар на каждый день. Имеет два основных отделения на молнии. Внутри дополнительно размещены два кармана для мелочей. Снаружи с лицевой стороны есть один вместительный карман на молнии и два боковых кармана. С тыльной стороны - один вертикальный карман на молнии. Подкладка - текстиль. Цвет фурнитуры - под серебро. Фурнитура - металл. Плечевые шлейки тканевые с кожаными вставками регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Австрия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 22 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 2 190 ₴




