



Мужской кожаный рюкзак для ноутбука черного цвета с двумя лицевыми карманами
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный рюкзак для ноутбука и поездок 59331
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Австрия;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 30 х 39 х 11 см..
Структура:
- (1) одно основное отделение;
- (2) два кармана на лицевой стороне;
- (1) на тыльной стороне кармашек на молнии;
- (1) один скрытый карман внутри .
Описание:
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный. На лицевой стороне расположен функциональный карман. Основное отделение большое. Фурнитура качественная. Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Австралия |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 2 390 ₴

