



Молодежный рюкзак унисекс Bagland 24л на одно большое отделение разноцветный 1343 Stylish (00518694)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Stylish — удобный рюкзак, изготовленный из прочной ткани с водоотталкивающими свойствами. Материал не требует особого ухода — можно просто вытереть влажной салфеткой, чтобы убрать загрязнение.
Одно из преимуществ этой модели — наличие отдельного бокового отсека для ноутбука, благодаря которому удобно доставать девайс в любой момент. Основное отделение достаточно вместительное и имеет несколько карманов для документов формата А4 и других мелочей. Такая организация пространства позволяет взять с собой все необходимое: от учебных материалов до спортивной формы!
Также на передней части рюкзака есть карман для вещей, а сбоку — для бутылки с водой. Все отделения оборудованы высококачественной фурнитурой и дополнительной защитой от влаги в виде тканевой заслонки над змейками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 550 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 34 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 19 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Ткань |
| Объем | 24 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 1 090 ₴

