




Городской рюкзак унисекс Bagland 8л с фронтальным и боковыми карманами черный 917 Молодежный mini (000508664)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежный mini — уменьшенная версия классического рюкзака для тех, кто ищет прогулочный или посещаемый секций. Компактный, но достаточно вместительный: внутри есть одно основное отделение с дополнительным карманом для гаджета или канцтоваров, а снаружи спереди — небольшой отсек для ключей, денег или мелочей. Рюкзак изготовлен из ткани Оксфорд 600 — материала на основе полиэстера, обладающего способностью выдерживать низкие и высокие температуры, не терять цвет на солнце и хорошие водоотталкивающие и вентиляционные свойства. Изделие оснащено мягкими регулируемыми лямками, которые способствуют равномерному распределению веса для комфорта при ношении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 23 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Ткань |
| Объем | 8 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 900 ₴

