


Школьный рюкзак для девочки Bagland 8л со светоотражающими элементами 170 фиолетовый 94 д Школьник (0012870)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Школьник — это не просто практичный, но и стильный рюкзак, который поможет ребенку выразить свою индивидуальность. Он станет надежным помощником в обучении, обеспечивая удобное хранение и организацию всех необходимых школьных принадлежностей.
Модель изготовлена из легкой, износостойкой ткани 420SW Flat PVC. Она обладает водоотталкивающими свойствами и сохраняет яркость принта даже при ежедневном использовании.
В рюкзаке два просторных отделения на молнии, где легко поместятся учебники, тетради или любимые игрушки. Есть меньше по размеру отделения с органайзером для канцтоваров — с ним можно обойтись без пенала. Спереди расположен удобный карман на молнии для мелочей — например, телефона или ключей. По бокам — сетчатые карманы для бутылки с водой или термоса.
Ортопедическая спинка разработана на основе детской анатомии и помогает равномерно распределять нагрузку. Мягкие регулируемые лямки заботятся о комфорте даже во время длительного ношения. А световозвращающий элемент на лямке повышает безопасность ребенка в темное время суток.
Размеры 33 x 24 x 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 450 г |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 11 см |
| Объем | 8 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 1 290 ₴

