

Сумка женская круглая с брелком, женская круглая сумочка на плечо Розовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 999 ₴

