




Мужской портфель Lorian сумка под ноутбук из натуральной кожи черный BSLR 256015-black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской портфель Lorian изготовлен из натуральной кожи, что гарантирует ему прочность, износостойкость и презентабельный внешний вид. Классическая форма и строгий дизайн делают модель универсальной для деловых встреч, работы и повседневного использования.
Портфель оснащён внешними карманами на молнии, которые позволяют удобно хранить документы, аксессуары и мелкие предметы, обеспечивая быстрый доступ к ним. Основное отделение достаточно вместительное и подходит для организации необходимых вещей. Надёжные застёжки обеспечивают сохранность содержимого.
Модель Lorian LR 256015-black сочетает функциональность и элегантность. Удобные ручки позволяют комфортно переносить портфель, а натуральная кожа подчёркивает статус владельца и долговечность изделия. Такой аксессуар станет надёжным помощником в деловой среде и подчеркнёт аккуратный стиль своего обладателя.
Размер: 23х27х8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorian |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 404 ₴






