




Модный женский мини рюкзак сумка Черный (без брелка)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный (без брелка) |
- Цена: 1 100 ₴





