

Женская сумка рюкзак трансформер эко кожа, маленький рюкзачок сумочка женская 2 в 1 Кенгуру Фиолетовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 480 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 950 ₴

