



Женский городской рюкзак сумка 2 в 1 с брелком мишкой | Рюкзачок сумочка женская | Cумка-рюкзак для девушек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Вес | 650 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 950 ₴

