

Женская сумочка вышивка цветы на плечо, женская мини сумочка с вышивкой цветочками с брелком Кофейный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофейный |
- Цена: 850 ₴

