




Женский рюкзачок мини Салатовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 26 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 430 ₴


