
Модная женская сумка с брелком Розовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 28 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 12 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 900 ₴

