



Детский рюкзак сумочка с брелком | Детская сумка-рюкзак трансформер | Сумка рюкзак подростковый для девочек Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Вес | 650 г |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 13 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 950 ₴

