


Женская сумка Welassie на одно отделение с текстильной подкладкой серого цвета «Камерон»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Женская сумка Welassie с короткими ручками и плечевым ремнем «Камерон» — это компактная и практичная модель, которая сочетает удобство и лаконичный дизайн. Благодаря продуманной конструкции сумка подходит для повседневного использования и легко дополняет различные образы.
Модель выполнена из экокожи, что придает изделию аккуратный внешний вид. Материал гармонично сочетается с формой сумки и подчеркивает ее универсальность.
Сумка оснащена одним отделением, что делает внутреннее пространство удобным для размещения необходимых вещей. Простая и функциональная конструкция позволяет комфортно пользоваться аксессуаром каждый день.
Основное отделение открывается и закрывается при помощи молнии. Такой тип застежки обеспечивает надежную фиксацию содержимого и удобный доступ к вещам.
Внутри предусмотрены один открытый карман и карман на змейке, что позволяет более организованно разместить мелкие предметы и поддерживать порядок.
Размеры модели составляют: длина — 25 см, ширина — 10 см, высота — 15 см. Сумка оснащена короткими ручками и плечевым ремнем, что дает возможность выбирать наиболее удобный способ ношения. Welassie «Камерон» сочетает компактный формат, практичность и функциональное внутреннее пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 2 640 ₴

