



Женская сумка Welassie на одно отделение с тканевой подкладкой из натуральной замши черного цвета «Глория»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Женская сумка Welassie на одно отделение с тканевой подкладкой из натуральной замши «Глория» — это аккуратная и функциональная модель, которая сочетает компактный формат и продуманную конструкцию. Лаконичный дизайн делает сумку удобной для повседневного использования.
Модель выполнена из натуральной замши, что придает изделию выразительную текстуру и аккуратный внешний вид. Тканевая подкладка дополняет конструкцию и обеспечивает комфорт при использовании.
Сумка оснащена одним отделением и открывается при помощи молнии. Такой тип застежки обеспечивает надежную фиксацию содержимого и удобный доступ к необходимым вещам.
Внутри предусмотрен один открытый карман, который позволяет разместить мелкие предметы более организованно и поддерживать порядок.
По бокам сумки расположены два кармана на магнитах, что добавляет дополнительное пространство для хранения и делает использование более практичным.
Размеры модели составляют: длина — 28 см, ширина — 11 см, высота — 15 см. Сумка оснащена плечевым ремнем, который регулируется, максимальная длина — 110 см. Welassie «Глория» сочетает натуральную замшу, тканевую подкладку и продуманную функциональность в компактном формате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 2 768 ₴

