




Городской рюкзак унисекс Bagland 17л на одно отделение из ткани оксфорд коричневый/кирпичный 299 Successful (0050466)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Successful — городской рюкзак для ежедневных дел. Выполнен из прочного оксфорда 600D и дополнен винтажными элементами из металла и экокожи, которые отличают модель среди прочих.
Объем 17 л позволяет вместить документы, книги или другие необходимые вещи. Внутри — отдельное отделение для ноутбука или планшета, а спереди — удобный карман на молнии для мелочей.
Верх рюкзака имеет затяжку на шнурке и клапан с металлическими пряжками. Для комфорта предусмотрены мягкие регулируемые лямки и уплотненная спинка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 470 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 38 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 17 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 975 ₴

