




Женская сумочка из натуральной замши под рептилию красная, сумка рептилия замшевая бордовая Черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка из натуральной замши под рептилию красная, сумка рептилия замшевая бордовая Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 299 ₴





